Почему оступившись раз тебе неверятв следующий раз?

Дарья Субботина Ученик (88), закрыт 17 лет назад
устроившись на работу мне не обходимо было выполнить анализ предприятия. я его сделала согласно приложению (заданию) и отдала моему руководству . за что получила похвалу зато что я сдала его на две недели раньше. мой отчет отредоктировали и отдали руководителю организации по которой я проводила иследование. рукодству фирмы заказчика он не понравился. мне сказали что вы молодой спец и посадили в офисе за секретарскую работу через 2 месяца моего руководителя осенило что я ему ненужна и лучше взять человека который не провалится сразу. Причем я просила помощи объяснить в чем моя шибка на что руководство организации в которой я работую послали меня подальше. что делать??????
Лучший ответ
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Недалеких людей полно! Возможно, Ваши руководители и относятся к таковым.
А негативный опыт - тоже опыт. Я, например, не знаю людей, которые хоть бы раз не облажались. Но это ни капли не мешает продолжать работать.
Решите, что для Вас главное: мнение каких-то индюков или Ваша работа, Ваше совершенствование как специалиста! Негатива вокруг много, и, если так реагировать на каждую ерунду, то можно невроз заработать! Оно Вам надо? Забудьте, наплюйте и ищите другую работу. Наверняка найдутся те, кто Вас оценит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
не сдваться и идти вперёд! принять эти месяцы как накопление жизненного и профессионального опыт!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
По моему у руководства свои взгляды на счет тебя и лучше искать другую работу.
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
не переживайте, это не вы плохая, а ваше начальство. найдете работу лучше
U K Ученик (147) 17 лет назад
в любом случае вам там лучше не работать.. .
гнусные люди с которыми вам не по пути.. .
скорее всего ваш руководитель увидел в вас человека более умного и компетоентного
в профессиональных вопросах.. . он просто напуган.. .
и главное в вашей жизни обязательно появится тот кто оценит вашу деятельность по достоинству)))
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Ответ лежит, скорее всего, в субъективной плоскости. Так что не парься - ищи себе новую работу! Так бывает со всеми (поэтому и не комплексуй!), это тоже дар вписаться в коллектив, где во главу угла не профессионализм и компетентность, а преданность и конъюктуризм.