Пожалуйста,объясните мне особенности общения на форумах (систему , сленг).

Марта Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
ээ.. а что конкретно не ясно?.. система такая... форум делится на тематические подфорумы, в которых лежат какие-то темы. в теме можно ответить. желательно по теме (оффтоп - отклонение от темы, флуд - бессмысленное, иначе, если заметят, то как минимум предупредят, как максимум забанят (бан -- лишение права писать на форуме или даже читать его) ...впрочем это должно быть оговорено в правилах соответствующего форума.. советую их почитать..) другой сленг наверное больше относится к конкретному форуму, чем к форумам в целом...
Остальные ответы
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Выбираешь приятную тебе форму поведения и вперед. Ничего особенного.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Особенностей нет, есть минус: иногда ответа ждать очень долго; есть плюс: чаты слишком просто, толпа, а на форуме больше интима;) ; минус: есть некоторые ограничения и правила, которые нельзя нарушать, но где ж их нет))))