Спортивное питание

Пользователь удален Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Народ!!! Подскажите плиз магазин в Москве, где можно купить спортивное питание для атлетов и бодибилдеров. Конкретно интересуют высокобелковые смеси(протеины) и анаболики.
Желательно, чтоб магазин был возле метро(боюсь не найду, не местный) и поближе к центру. В эдиале, если это будет замоскворецкая ветка...
Заранее респект...
Лучший ответ
Урфин Джюс Ученик (147) 16 лет назад
Чувак =) Опытный совет. Это не стоит того. У всех рано или поздно кончается "детский сад" по поводу красивого тела, и начинаются проблемы со здоровьем.
Остальные ответы
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Ответ до завтра подождёт?
Я у брата узнаю, где он закупается, магазин, как раз по замоскворецкой ветке!!!
phoenix Ученик (117) 16 лет назад
а вот с анаболиками тебе прейдеться успокоиться их не так легко найти…..
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Согласен с ZeROcOOL. Правда не стоит, потом будет хуже намного )))
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
Я в шоке вообще, уважаемый стероиды не продают в спортивных магазинах ибо это не спортивное питание, а ныне наркотики....В аптеке купи! Питание на Речном Вокзале м-н интер Север, тоговый центр Экстрим, Метро Динамо м-н Атлетика Альянс,