как проверить девушка тебя любит или нет

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ана не отвечает
Лучший ответ
Vera Профи (576) 17 лет назад
мне не кажется, что нужно проводить специальные опыты и эксперименты, это нужно почувствать, поймать во взгляде, по тому кк она держит твою руку, как улыбается, как радуется при встрече...спросить прямо не поможет...если она с тобой, то вряд ли скажет, что не любит....это жестоко, а если ты ей дорог, то девушка скорее всего не сделает больно....попробуй почувствовать, дай ей некоторую свободу и посмотри как ей захочется быть с тобой... удачи=)
Остальные ответы
я Мастер (1148) 17 лет назад
а спросить у нее самой об этом слабо?не бойся может и не обидет
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
проверять никого нельзя ,особенно девушек,просто спросите у нее кем вы для нее являетесь :просто другом или чем то больше
B_A_R_T Знаток (251) 17 лет назад
Спросит у неё прямо,но также она может и соврать чтобы не растраивать тебя!!!
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Проверять нельзы-могут быть плохие последствия.
Это надо чувствовать, конечно можно спросить, а что так не понятно.
Понимаешь ,если она не говорит и непоказывает виду, то СПРАШИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, Т К
она не хочет давать тебе эту инфо, поэтому она может соврать.
Только своими положительными действиями (проявлениями), ты можешь помочь понять ей для себя понять или подтолкнуть ее , чт она тебе сказала