Хорошо ли быть в 19 лет невинной?
Хорошо ли быть в 19 лет девственницей
А это вообще не главное! И на твою дальнейшую жизнь повлиеет не сама невинность, а твое отношение ко всему этому. Пока не готова или нет Героя, не торопись.
да это же супер
Даж не знаю, для многих парней это дико, мерзко и противно... Желаю тебе найти такого, который оценит это!!!
Это прежде всего ТВОЕ сугубо личное дело и мнение!!!
Ты решишь сама, когда ты будешь к этому готова, НО только с любимым человеком!!!
u menya est podruga,v 19 ona dumala,4to ewe rano, sei4as ei 21, ona vce je nevinna, dumaet, 4to lu4we bi eto proizowlo v 19, a voobwe eto li4noe delo kajdogo, i nikto krome tebya etogo ne rewit..