Можно ли верить бабушкам гадалкам.

Ольга Захарова Ученик (136), закрыт 17 лет назад
У кого какой был опыт, связанный с этим?
Лучший ответ
Колибри Профи (514) 17 лет назад
Верить конечно можно, но не нужно! Мы однажды с подругой ходили к гадалке и она ей сказала, что ту глазят на работе, Катька туту же уволилась. А мне она сказала, что мой парень мне не судьба, что свадьбы у нас не будет, детей тоже. Я конечно могла ей поверить и бросить парня. Но мы поженились, я родила мальчишку, и мне до сих пор хочется пойти к ней и показать свидетельства о браке и о рождении.
Просто каждый человек слышыт то, что хочет услышать!
Остальные ответы
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
Бабушки-гадалки разные бывают. Очень мало тех, кто действительно хорошо и правдиво гадает
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
Смотря какая бабушка, сколько ей лет и где она живет!
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Нет, нет, и ещё раз нет! Всё это бред!
Олег Мастер (1644) 17 лет назад
В мегаполисе не стоит.
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
у меня была бабушка, она наговаивала привороты и это деё\йствительно работало, только она наговаривала на какю-нибудь еду, на ложку мёда к примеру)
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
лучше не верить, а купить себе хорошую колоду карт и научиться гадать самой...
Diver Cat Мастер (2078) 17 лет назад
НЕ ВСЕМ... но этим можно даже пользоваться... причём с ОГРОМНОЙ выгодой для себя!
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Я никогда не верила. Буквально 2 недели назад, на юге решилась погадать. она мне столько всего рассказала! самое интересное, я не придала этому значения пока то , что она мне нагадала на ближайшее будущее не начало сбываться. Вот теперь нахожусь в обалдении.
Asher Krichovets Ученик (171) 17 лет назад
Существует мнение что можно,но лично я считаю,что любое предсказание бабушки или гадалки-полная чушь,но только до тех пор,пока ты не начинаешь в это верить и придавать этому значение!А вообще я стараюсь не иметь с этим никаких дел!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Я ездила в отпуск в Казахстан,и там на рынке сталкнулась с женьщиной которая предлагала пагадать.Я ни когда не верила в это,но мне очень хотелось узнать доличу ли я назад.Всё что она мне сказала на ближайшую неделю,сбылось в точности до слова!А гадала она на картах.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
почему бы и не поверить. просто бывают ситуации когда именно поверив такой гадалке у тебя налаживавется жизнь. вера все-таки сильная вещь. и тем не менее всякие там привороты и наговоры, вычитыванися и прочие вещи действительно работают, если у того кто это делает сильная энергетика. проверено на собственном опыте. прежде чем идти к такой гадалке нужно по-больше про нее поузнавать от тех кто был, а возраст гадалки не имеет никакого значения
Ro-masha Гуру (4035) 17 лет назад
Не знаю! Самой надо бы сходить, но хочу выбрать хорошую, которая в этом действительно понимает и знает. Узнаю у знакомых, потом пойду.