Как правильно спланировать день, чтоб муж был доволен и ребенок, и на себя время еще оставалось

Татьяна Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
А муж и ребенок довольны, только если проводят время с Вами поодиночке?
Может быть, стоит планировать побольше СОВМЕСТНЫХ мероприятий, походов, поездок - а потом выделять время для каждого. Ребенка пораньше спать укладывать, мужу время останется, пораньше встать - собой заняться. Или еще лучше - передоверить мужу часть забот о ребенке, а самой в это время заняться хозяйством там, или опять же - собой, любимой.... а после укладывания ребенка - мужу.. . )))))
Остальные ответы
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
ну думаю это не реально...
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Ответ содержится в вопросе: попробуй заняться ПЛАНИРОВАНИЕМ своего дня.
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Няня - лучший выход.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Всё реально. Просто приучайте и мужа и ребёнка к мысли о том, что вы тоже человек со своими потребностями.
Lena Korzina Знаток (422) 17 лет назад
Я думаю, что надо часть домашних работ поручить мужу, не пытаться все сделать сразу (не вымыла перед сном посуду - ну и хрен с ней, лучше провести время с мужем).
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Помоему это невыполнимо. Вот у меня даже еще ребенка нет, а проблемы такие же!
Наверное надо просто проще ко всему относится, а муж и ребенок поймут!
Лена Ученик (164) 17 лет назад
Я как раз сейчас тоже думаю над этой проблемой. И пришла к выводу - единственный способ, тратить меньше времени на сон. Позже ложиться - уделить внимание мужу, а потом когда уже все спят делаешь дела всякие, хавку на завтра готовишь и т.д, утром раньше встать. Трудно конечно, но по другому ни хрена не успеть...