от меня ушла девушка теперь жить не хочется что делать ?

дима Профи (765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Рекомендую чем-нибудь занять себя например новым увлечением (девушка)
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
жить дальше, будь мужчиной
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
слушай внутренний голос он подскажет....)
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
повесится
я лично всегда так делаю
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
а ты подумай почему он это сделала! может что-то в тебе или она просто дура, если так то забудь и живи полной жизнью
Яночка Профи (789) 17 лет назад
Станно что такое говорит мужик, обычно девченки рыдают как я вот. Хочешь быть с ней так добейся ее даже если она этого нехочет. Буть мужиком а нетряпкой не раскисай....
няргин Ученик (168) 17 лет назад
Димон, там есть девушка у которой ушел муж . Напиши ей!
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Таких ситуаций будет много в жизни. БУдут другие девушки, будут уходить и приходить, будешь любить и будешь любимым!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Уповай на Бога. Он поможет тебе - вернет ее или приведет другую. Только Он против отношение вне брака