А вы можете общаться со своим бывшим сразу после расставания?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
чук Знаток (256) 17 лет назад
главное много не пить а то закончиться в постели
Остальные ответы
Katika Профи (963) 17 лет назад
нет, и не стоит ...
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
нет
меня он бесил, я уехала в другой регион, и когда его увидела поняла чтоя сделала очень правильно что послала его, а сейчас ничего так иногда бла-бла по телефону
Ася Профи (759) 17 лет назад
да, знаешь со всеми своими парнями расставалась по обоюдному согласию и спокойно всегда общалась, а двое даже стали моими хорошими друзьями!
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
могу. но стараюсь всеми силами избегать этого.
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
я вообще с ними никогда не общаюсь
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Вообще не общаюсь. Не стоит этого делать
Уходя - уходи
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
если я его не любила, то могу, а если случилось так чтоя его люблю, а орн ушел, тоя лучше умру, чем увижу его
Елена Профи (694) 17 лет назад
нет, и Вам не советую.. Нервы надо беречь :-)
Джульетта Профи (841) 17 лет назад
Да. очень даже интересно как его новая девушка выглядит!! И тем более у меня такая ситуация что я встречаюсь сейчас с другом своего бывшего и мы постоянно вместе!!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Нет, да и зачем. Если поставлена жирная точка, лучше избегать друг друга, по крайней мере пока страсти не улягутся.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Могу, и со многими до сих пор общаюсь... Бывает не просто общаюсь, но с бывшими снова никогда отношений серьёзных не начинала...
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Я категорически не хотел общаться, а "бывшая" пыталась... Лучше не общаться, на психику давит..))))
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Не знаю кто как и у кого как, а вот моя жена всегда поддерживает дружеские отношения со своим бывшим мужем. И я, кстати, не против. У нас с ним тоже нормальное общение.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Если еще любишь, человека и понимаешь, что назад возвращать уже нечего - ТО НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ!! !
Если надеешься еще что-то вернуть после разрыва, то будь готова, что отношения уже будут не те, что-то ломается ...
Если расстались по взаимной, адекватной оценки ситуации о неизбежности финала - то можно просто быть друзьями... .
Только всегда будь честной сама с собой....