Мужчины, вы справляетесь с капризами своих девушек..напишите об этом?

Пользователь удален Профи (955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Белый Ученик (217) 17 лет назад
легко.. перестаю общаться..)
Остальные ответы
Сержик Мастер (1636) 17 лет назад
Сказать как отрезать !!!Что нехрина тут капризничать .
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Не люблю капризы...
"Это меня бесит" - хорошая фраза, произнесенная радостным голосом и жизнерадостной улыбкой, сразу снимает все вопросы....
Asmodeus Мастер (1354) 17 лет назад
Справляюсь, это бывает нечасто, но если случается такой местный глюк, то это ОЧЕНЬ сложно... Но я справляюсь...
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
надо делать так , чтоб у девушки было все что ей нужно , тогда и капризничать не будет
Екатерина Мастер (1503) 17 лет назад
вот с моими никогда не справляются
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Мужчина, который не прощает женщине ее маленькие недостатки, никогда не насладится ее великими достоинствами!