Мужчины, вы справляетесь с капризами своих девушек..напишите об этом?
Мужчина, который не прощает женщине ее маленькие недостатки, никогда не насладится ее великими достоинствами!
вот с моими никогда не справляются
Справляюсь, это бывает нечасто, но если случается такой местный глюк, то это ОЧЕНЬ сложно... Но я справляюсь...
Не люблю капризы...
"Это меня бесит" - хорошая фраза, произнесенная радостным голосом и жизнерадостной улыбкой, сразу снимает все вопросы....
Сказать как отрезать !!!Что нехрина тут капризничать .