Значит ли что-нибудь, если дочь рождена в один день с мамой?

Катрин Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
значит что готовить придется в два раза больше
Остальные ответы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
ничего... Просто совпадение =)
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
Только то, что они родились в один день :-)
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
да.. два празника=0) на самом деле ничего страшного.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Да! Этого не может быть в принципе :))))))
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
счастливая будет, как и мама!!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Можетэто подсознательное желание сэкономить на днях рождениях? ;-)
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
говорят что будет счастлива. но я это редко замечаю.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Мама испортила себе праздник на всю оставшуюся жизнь :-)))
Так как это уже не ее день рождение....а общее с ребенком :-))
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Нет, ничего не значит, с биологической точки зрение-это совпадение!
viktoria lipskaya Знаток (267) 17 лет назад
U menja sestra rodilasv odin den s mamoj 21 sentjabrja,i eto znachit chto ja trachu vdvoe bolshe na podarki,a s tochki zrenija kakoj-to pohozhesti,to ja vam skazhu-oni ochen raznije ljudi
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Это гарантирует более сильную эмоциональную связь с мамой на подсознательном уровне. Но одновременно с этим в отношениях будет присутствовать дух соперничества.
Желаю удачи.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
у моей дочери со свекровью в один день, зачит в два раза больше бухать будет (свекровь), вот и все. Ни чего веселого...
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Что можно сэкономить на застолье. )
Маша Ш Знаток (275) 17 лет назад
Конечно, значит! Экономия семейного бюджета на праздновании! :)
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Очень любопытно. Нужно смотреть карты мамы и дочери.
В данном случае усиливается роль дочери как преемника материнской модели поведени, в т.ч. и в плане любовных отношений и семейной жизни. Но 100% копией мамы она, конечно, являться не будет.
Ксеня Шевченко Ученик (196) 7 лет назад
У меня бабушка родила младшую дочь в свой день рождения (то есть мою тетю), а моя мама родила меня в свой день рождения! вот так совпадения???!