Кто написал картину с Медведом

Алексей Минушкин Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Как этоо художника зовут, скажите ожалуйста!!!
Дополнен 17 лет назад
Блин, народ, я не спрашиваю про цикл "Мишки на..."
Мне нужен художник именно "Медведа"
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Уважаемый, я точно не знаю( сам хотел бы узнать), могу сказать что это какой-то галандец...
P.S.: блин, а люди здесь реально недалекие собрались... Он НЕ ПРО ШИШКИНСКИХ МЕДВЕДЕЙ СПРАШИВАЕТ!!!!М-да, и "точго начал свет глупеть!!!!"
Остальные ответы
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
С медведями написал Шишкин
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
Шишкин-то Шишкин, а ведь конкретно медведей, если не ошибаюсь Савицкий!
P.S. Так смешно как нижний бесится! Все все поняли, а недалекий по-моему он!
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
художник Джон Лури (John Lurie): http://www.johnlurieart.com/art/
посмотрите, у него занятные картины
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Да лучше бы не знать этого клоуна