Я дура?

Ольга Профи (745), закрыт 17 лет назад
Мой любимый женат, мы не можем часто видеться. Меня это бесит. Сегодня я сказала ему, что за мной ухаживает др. мужчина. В ответ он написал, что не понимает меня, что это месть, потомучто сейчас он не может быть со мной. "Я вышел из себя и вернусь не скоро". Я дура? Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ты женщина и этим ты права!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
принимай ухаживания
N N Ученик (116) 17 лет назад
праильная самакритика
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Все правильно,пусть прочувтвует,что ты испытываешь каждый день.Да и вообще заканчивай эти отношения и начинай строить свою жизнь,где ты будешь первая.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
дура. все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Дура ли ты? Давай посмотрим на всею ситуацию, ты любовница (возможно содержанка) , ты постепенно разбиваешь брак, лишаю другую женщину своего любимого М, детей, если таковые есть, отца. Затем ты от не достатка общения, секса, ласки, внимания, находишь себе любовника, и зачем-то об этом ему говоришь, скорее всего, что бы он тебя ревновал. Хотя могола смело встречаться с другим, а он об этом не узнал. Ну и подумай кто ты (сама спросила)
Катенок Знаток (316) 17 лет назад
женат? наплюй на него. зачем тебе лишние проблемы? А вдруг у него жена истеричка какая-нибудь? столько нервов потеряешь! оглянись, вокруг куча классных, а главное незамужних парней
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Любовь зла... Попробуй абстрагироваться от ситуации, забей голову не обидой, а работой-учебой, например. Не зря же во всех женских журналах пишут, отвлекись, найди новое хобби. Постарайся не общаться с ним какое-то время. А если и через месяц-два будешь любить, то это серьезно. И ради такой Любви можно простить все, терпеть и ждать.