можно ли в mp3 плеер с 1 гигом памяти фильм закачать (например в ipod)

femme Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Если он поддерживает формат divx и может воспроизводить его на экране - качай на здоровье.
Можешь свой айпод использовать и просто как устройство хранения,например чтоб фильм откуда-нибудь перенести на домашний компьютер.
Остальные ответы
Александр Карзалов Гуру (3321) 17 лет назад
Можно, без проблем! если он поддерживает воспроизведение видео!
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
nada iskat drova, i perekodirovat' film... o4en' dolgo
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
У Ай-пода на 1 гб есть тольео "нано". Екран у него....скромно промолчу... Нет, теоретически конечно можно все, но оно вам надо. только глаза портить... А в качестве понтов ...это уже устарело...