Как вам надо...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
...провести рабочий день (!), что вечерком, когда у вас спросят "Как дела, настроение и т. д.? ", вы с улыбкой ответили "Все замечательно! "
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Самое главное - чтобы спросили по-свойски, а не пытали с пристрастием!
Остальные ответы
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
с головой погруженной в работу,надонло страдать от безделия
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
работая хорошо, чтобы в конце рабочего дня гордиться собой и проделанной работой. И Вам того же желаю!
Dead_dog Мастер (1309) 17 лет назад
Не так много.
Совершить подвиг и заработать миллион.
Redds Мастер (2472) 17 лет назад
Мне просто надо что бы в этот день небыло никаких проблем не по работе не личных
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
узнать о повышении зарплаты
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
nado o nej(o rabote) zabit, a ve4erom za nee(za rabotu) deneg polu4it'))