что делать когда волосы сильно ломаются

катя гаврилова Ученик (92), закрыт 17 лет назад
у меня после окрашевания волос сильно секутся кончики
Лучший ответ
Berk Профи (640) 17 лет назад
1 ч. л. репейного масла, 1 ч. л. меда, 1ч. л. коньяка, 1желток, эту смесь нанести на волосы и держать 2-3 часа, промыть шампунем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Густо намазать их суперклеем! Поможет надолго :))
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Их просто надо подсричь немного и всё время пользоватся масками для волос
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Хорошо помогает: за полчаса до мыться намажь волосы (только кончики, максимум до середины) репейным маслом (продают в аптеках).
Катрин Ученик (144) 17 лет назад
Мне больше всего помогают бальзамы - маски не люблю.. . не всякая подходит...
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Для начала необходимо подстричь концы волос. Дальше присоединить по уходу за волосами лечебные средства лаборатории Клоран, например, шампунь и бальзам с маслом макассара или шампунь, бальзам с хинином и витамином В6.