Где можно недорого заказать билеты на ЦСКА-Спартак?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
На конскую трибуну - 150 р. билеты стоят... а вот на нашу - 250... уроды...
Боковые трибуны еще дороже... в кассы стоять нереально - на наших стадионах (кроме Лужников) кассы не умеют работать...
А если заказывать в инете - то щас уже позно... дешевых билетов точно нет... а те которые остались стоят в 2-3 раза дороже, чем в кассах...
Могу посоветовать только одно - за пару часов до матча приехать к стадиону... если у барыг остаются билеты, то они их перед матчем по номиналу продают...
Остальные ответы
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Согласна с предыдущим ответом. Сейчас уже только у барыг втридорога покупать. У меня друзья по 4 часа в кассы стояли еще в начале недели!