Я умная, красивая, знаю язык и блондинка. Три высших. Хочу новую работу, что делать ?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Работа хорошая, но хочу новую. Журналистика, маркетинг хочу.
Дополнен 17 лет назад
тока старая. мне 28 лет.
Дополнен 17 лет назад
ИНЖЕНЕР-ЭКОНОМИСТ-ЛИНГВИСТ
Дополнен 17 лет назад
хорошая работа в банке имеется
хочу самореализации
Лучший ответ
Мишка Дикий Профи (648) 17 лет назад
Журналистика, маркетинг. Не знаю как вас зовут. Ну а скажите через какое время ва ещё что-то захотите? 28 лет это не старая- это самый благоприятный возраст. Мой совет подумайте ещё раз. И попробуйте устроиться на реально высокооплачиваемую работу. Например в банк. - задатки у вас имеються. А журналистикой занимайтесь как хобби.
Источник: предприниматель
Остальные ответы
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Искать, в нете на сайтах резюмехи оставь.
Самый распространенный сайт работы www.job.ru
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Перекраситься и идти в какоенить НИИ.
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Извините, но секретари в любой фирме требуются. Особенно с тремя высшими и хорошими внешними данными. А вообще-то, вопрос некоррекный. В какой области-то хоть три высших :)?
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
kakoj yazyk? Voobsh'e govoryat: "Ne rodis' krasivoj, a rodis' schastlivoj"
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
про блондинку, похоже, не врешь. какой язык-то?
Мурашева Валентина Знаток (261) 17 лет назад
зачем три высших? на мой взгляд просто не определилась по жизни.... второе куда не шло, но третье.... Никому не говори о таком количестве, производишь впечатление непостоянного человека, это мешает при трудоустройстве!
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Оставь в сети 2-3 своих резюме, только не пиши в них ничего лишнего! Потом жди звонков от работодателей!
m'alinka Знаток (357) 17 лет назад
Пипец.... такого не бывает.... а сколько вам лет, можно поинтересоваться???