мне интересно сколько стоит у Вас нарушение

Тёма Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
Естественно лично гаишнику.... вот сегодня отдал 200 р. ехал 120 (в городе).. помоему нормально... или как??
Лучший ответ
Евгения Тайна Профи (993) 17 лет назад
Да- 200 нормально! А я вот у работы "паркуюсь" за 500рублей - через 2-ю сплошную. В первый раз тысячу отдала, потом сбавляли потихоньку, теперь "по дисконту" как постоянному клиенту 500рублей- когда поймают конечно. :)))))))))))))))) Сейчас же за 2-ю - прв на 3-4 месяца лишить могут - по новой поправке.
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
за 119 это нормально)) за 120 - легко отделался))
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
ну вообще,насколько я знаю, отбирают права если если на 60км/ч больше,чем разрешено. но если договоришься с гаишником - то можешь гулять!
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
2 сплошные - 500 рублей!!!
lol в печали Просветленный (23820) 17 лет назад
если в германии ты поедешь 120 в городе, то можешь попрощаться с правами года так на 3 + штраф евро так 500-600. и гаишнику не заплатишь- могут просто фото по почте прислать...
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
У нас лишение, или как минимум 500 на месте
DIAMOND Мастер (2227) 17 лет назад
по каширке с работы летел тоже 120 км/час, остановили 100 руб выписали
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
К сожалению,мы не в Германии... у нас есть прайс-лист вашу мать.
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
нормально, уболтать можно на 200 р., но, по идее, должны были права отобрать, т.к. превышение в два раза
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
200 р, это нормально!!! я больше и он отдаю конечно если есть мелкие нет мельче то приходиться отдавать больше!:-)))
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
скорость от 50 до 100
сплошная от 200 до 500
трасса Москва-Самара