Мужчины, какое женское тело вы предпочитаете: настоящее или после пластики ?

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Мужчины, какое женское тело вы предпочитаете: настоящее или после пластики ? Какое больше нравится что бы было все настоящее : губы, грудь, попа и т.д или все накаченое не пойми чем ????
Лучший ответ
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Ненавижу искусственное! Если это действительно очень НЕОБХОДИМО по каким-либо показаниям - еще можно переварить. А так.. . Лучше быть живым человеком, чем какой-нибудь Барби!!!!
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
данное от природы...
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Все они так говорят, но смогут ли отличить?