во сколько лет надо жениться?

4eртяka Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Викторова Мастер (1156) 17 лет назад
нужно жениться после окончания универа,потому что если начать строить карьеру-то потом вообще не до чего будет,тем более не до женитьбы.И детей тоже рожать нужно где-то в 23-24,а то потом со здоровьем могут быть проблемы у девченок. Свободу,конечно,жалко, но всему свое время,не стоит перегибать палку.
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Как поймешь что тебе это нужно!!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
когда созреешь к женитьбе тогда и надо
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Как женилка выросла,тогда и женись!
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
В любом возрасте, если вы в состоянии нести ответственность за семью!
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
25-27 самое оптимальное время...
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
как сможешь содержать семью и детей,тогда в самый раз!
Евгения Мастер (1697) 17 лет назад
когда сам поймешь что ты этого хочешь
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
когда будешь способен содержать семью и ответственность придет! лет так в 35!
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
Надо в этом деле, плохо. Когда ты почувствуешь, что хочешь этого... путь это случится в 30, или 35 даже в 40... вот тогда и будет семья... настоящая.
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
это все знают - в 27 лет 5 месяцев и 4 дня, и накануне должно быть пасмурно.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Когда может нести ответвен ность за семью, тогда и можно жениться. Но сначала нужно стать на ноги.