Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь девственность востанавливал?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
У меня подруга очень любит парня, но он сказал, что возьмёт её в жёны только тогда, когда она зашьётся, что бы первая брачная ночь прошла как положено. Я знаю такие операции делают, сколько стоит и как это безопасно?
Дополнен 17 лет назад
Люди, давай те не будем писать сувствующих ответов, спрашивать, где взяла и т.п. Есть конкретный вопрос. Пишите по существу на него.
Лучший ответ
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
А яб востановила
приятно же сделать партнёру приятное
6000 рублей.
если интересно дальше напиши на мейл.
Остальные ответы
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Бедная твоя подруга! Где же она токого взела?
чук Знаток (256) 17 лет назад
стоит не дороже 200баксов но девушка дура если согласиться это гон