Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как продлить время полового акта, оттянуть оргазм?

Max Valdez Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Подумай о бабушке или о зубном враче, отпустит. Можно чередовать, чувствуешь что подходит, вынь и сделай кунилингус, потом опять.... если ты девушка, то сама понимаешь)))
Остальные ответы
чук Знаток (256) 17 лет назад
дрочи и тренируйся
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
можно купить крем пролонгатор в м-не интим, он точно помогает.
Евгения Воробьёва Профи (999) 17 лет назад
можно использовать презервативы с пометкой long love или "марафон". Помогает, а иногда и мешает. уж слишком оттягивает)))
V.V.P. Мастер (1365) 17 лет назад
Немножко выпить алкогольного ;)
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Вообще всё зависит от нескольких обстоятельств.
Расмотрю здесь только вариант, когда Прень хочет оттянуть Свой оргазм.
Итак если ты очень впечатлителный, то тебе надо отвлечья, подумай о том например , что у тебя очень замёрзли пятки, или что втоя девушка не получив оргазма устороит тебе склоку, вот и отвлечёшся.
Но только не отвлекайся на совсем, а то эрекция попадёт :)
Или попробуй кончить заранее, тогда второй раз должен быть значительно прозже. Да и резинки использовать не забывай,это тоже несколько отдаляет оргазм
Удачи :)