Подскажи "новичку", чем нельзя заниматься в рабочее время, чтобы выдержать испыт. срок (из твоего опыта)?!!

Марина Просветленный (24290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
ДА-ДА:)) )
Именно тем, чем Ты занята сейчас:)))))
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Нельзя ходить в ИНЕТ!
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Уж точно не сидеть здесь и тупить!!!
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Лучше в инете не сидеть не по делу.
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
работать надо или... создавать видимость
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Всякой ерундой. В том числе и без особой надобности шариться по Инету.
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
нельзя заниматься всем, несвязаным с работой. нельзя сидеть и пассивно выполнять обязанности - инициативу проявлять надо. хотя и тут важно не переусердствовать.
а вообще, Марин, испытательный срок в большинстве компаний сейчас это скорее условность - 95% испытуемых его проходят, так что сильно не психуй по этому поводу.
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
Нельзя заниматься ВСЕМ, ЧТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К РАБОТЕ!
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
а кто ты по специальности? А нельзя сплетничать - это точно!! ! Сделай так. что ты выше этого. В любой организации любят перемалывать косточки коллегам - не ведись. И сделай так. чтобы не видели, что ты накомпе чем-то занимаешься не по работе.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
вести себя прилично и ни с кем не ругаться !
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
почему бы и не сидеть ( в инете).... особенно если это позволительно... ведь смотря какая работа? главное подстроиться под босса и поменьше болтать, а побольше слушать, что вокруг говорят, а инет не помеха... если грамотно к этому подойти;)) удачи!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Если тебе эта работа так дорога, тогда не отвлекаться, сосредоточиться только на работе, ничего не забыть, и все записывать. И конечно же не опаздывать!!!
Павел Ученик (242) 17 лет назад
Представь что ты - твой начальник и коллега, и не делай того, что тебе бы не понравилось...
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Во время испытательного срока надо приходить вовремя на работу, на обед или на перерыв - отпрашиваться. Когда сделала какую-либо работу - подойди к начальнику и скажи о том, что выполнила, попроси еще! Не сиди в Интернете. Помогай кому можно и нельзя. Если надо остаться после работы - останься!
А вот когда испытательный срок закончится - делай все наоборот! Шутка...
соколенок Ученик (171) 17 лет назад
болтать, заниматься маникюром, читать прессу - короче, даже если нет работы - делать вид, что работаешь! НЕльзя говорить "я не знаю"...надо: "извините, яздесь недавно, но попробую Вам чем-то помочь... "
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Нельзя портить отношения с начальством и самовольничать. Покажешь себы ответственным и исполнительным работником, желающим во всем рабобраться - тебя уже никуда не выгонят.
girl! Ученик (161) 17 лет назад
главное быть активной, у меня только что закончился испытат срок, ты пбольше вопросов задавай начальству и подкинькакую нибудь идейку по улучшению, а самое главное показать какой-нибудь результат твоей деятельности д конца испытат. срока, вобщем если ты серьёзно возьмёшься за это дело, то справишься!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Я всегда, даже когда работы не было, занималась с бумагами (архив перебрала, специфику работы предприятия изучила, с компом повозилась, благо, у нас админа нет).
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
ИБД имитация бурной деятельности...всегда делай вид что ты бурно занят работай...иногда если тебе нечего делать попроси еще работы...говори что ты не можешь просто так сидеть...а вообще испытательный срок это фигня!