Что делать, если от моей девушки каждый день пахнет чесноком?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
первый вариант - научиться самому тоже употреблять чеснок - а что, очень даже полезно) второй вариант - тонко намекнуть ей, что вам это не особо приятно, вернее запах после поглощения ею чеснока, а третье - спонсировать ее жвачкой в немеренных количествах
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
отобрать у нее чеснок
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
не дари ей чеснок, или поменяй девушку
Евгения Корнилова Профи (500) 17 лет назад
Сам наешься чесноку, если ты не вампир!
Анна Профи (652) 17 лет назад
Купи ей орбит))))))))))))
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Нужно очень тонко намекнуть ей (предложить новое меню из которого исключить чеснок или сказать что читал статью, где писали о вреде чеснока)
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
либо есть его самому тоннами, либо сказать, что ты не будешь с ней целоваться, пока она не перестанет его жевать:)
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Скажи, что тебе это не нравится, если любит и уважает, то примет к сведению
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Искренне сочувствую.. . Даже слов нет... Полный пипец....
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
А ты намажь себя каким0нибудь г.. . посмотрим, понравится ли ей это. Может тогда допрёт
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
Убедить её в том, что вампиров не существует...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ой, этот вопрос такой щипитильный. Не хочется человека обидеть и вообще потерять из-за такого пустяка.
Я вот тоже подумывала, как я целоваться буду.. .

У меня такая идея: Взять пожевать ментос как бы невзначай и по ситуации предложить ей. Если и откажется, то это уже намёк, что за ртом своим следить нужно.
Джульетта Профи (841) 17 лет назад
Ешь тоже лук и ченок пусть поймёт какого тебе!!
Яночка Профи (789) 17 лет назад
А зачем она его есть перед тем как встретиться с тобой
накорми ее.... так ты сделаешь ей приятно и у убьешь запах