Как отучить девушку капризничать?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Брось ее, и она либо поймет в чем причина, либо нет ...найди новую ))))
Остальные ответы
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Исполнить все ее капризы)))))))))))))))))))
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Отшлепать по попке!! ! :-))
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
это невозможно.... на то мы и девушки!! ! по пробуй смириться с этим.
N N Ученик (116) 17 лет назад
аттрахать ва все щели несколько раз на дню, можно пазвать друга
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
прочесть укращение страптивой
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Андрюха! Поверь не отучишь, 1.5 года пытался, нулевой результат люди не меняются...
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Начать самому. Да так что бы она охреннела со всего этого.
Марина Мастер (1340) 17 лет назад
Никак! Девушки всегда капризничают
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
начни тоже вредничать и психовать - если умная, то поймет
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
А мне нравятся женские капризы и вообще женские заморочки,... так интересней..))))
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
отправься вместе с ней в поход и научи премудростям выживания
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Смотря, что считать капризом. Глупо пытаться оттучить женщину капризничать - это её естественное состояние души. А настоящий мужчина как раз, тем и настоящий, что либо удовлетворяет её капризы, либо окружает заботой и делает её счастливой другими способами, так что ей капризничать самой уже не захочется. Повторюсь, смотря какие капризы.