Наблюдали, как вороны (или галки) после дождя увлеченно ищут червячков в траве?

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не хочу сказать, что мне заняться больше нечем, я воообще прогуливалась во время обеда, просто люди в обычной жизни так мало обращают внимания на природу, а это очень полезно, остановиться на момент, и прожить и его и прочувствовать и получить от этого удовольствие, животные и птицы -это вообще самое прекрасное, эх, вы....
Лучший ответ
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Ага :) Галки вообще прикольные птички. . Очень и очень любопытные и за ними интересно наблюдать. Веселит =)
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Ирина, а вам больше нечем занятся в жизни помимо таких наблюдений? ну есть хотят они, вот и ищут, что тут удивительного и сверхъестественного???
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
а ты не наблюдала как после работы мужчины и женщины что-то увлеченно ищут в магазинах
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
кушать то хочется! Если бы червяки ползали где-нить в навозе, то вароны или галки искали бы их там.... или еще где похуже!!!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
нет а что галки питаются червями
Kisonka Знаток (325) 17 лет назад
Класс, может нам всем, что-нибудь тоже по искать в травке после дождичка в четверг?
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
И вы вместе с ними разглядели, что именно они червячков искали.