Чего на самом деле добивается парень, когда советует своей девушке...

Thawing Ice Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
не красить губя слишком яркой помадой, не надевать платье с глубоким вырезом и эти джинсы на бедрах? Хотя сама знаешь, что в этих вещах ты выглядишь потрясающе.
Дополнен 17 лет назад
хотя я никогда ему ничего не говорю по поводу его прикида , знаю что всегда выглядит привлекательно и все девушки головы на 180 заворачивают
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Да, это обычное явление...Своей девушке советует быть скромней и даже требует этого, а самому нравятся,как правило именно то, что своей запрещает....Это от ревности и чувства собственности...Не позволяй ему этого иначе скоро перестанешь ему нравится...А почему??? Да потому что он на таких девчонок и обращает внимания, а не на скромниц...Вспомни,когда вы познакомились и какая ты была..Именно эффектная и в такой одежде,которую он сейчас не советует носить..Будь той,какая есть..И этот его эгоизм надо сразу присечь..Вначале он захочет,чтобы ты выглядела серой мышкой,потом скажет не общаться с тем то и с теми то...И пошло - поехало...И в конце концов заявит,что ты такая уже ему самому не нравишься и он нашел другую, более эффектную...Я тебе обрисовала картину вашего будущего,если ты это не прекратишь сразу...У тебя есть своя "Я"....
Остальные ответы
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Ревнует. Боится, что на девушку будут обращать внимание другие молодые люди.
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Потому что ревнует.или просто просто девушка одевается так ,что без него все скажут:-ШАЛАВА идет....
Вероничка Мастер (1310) 17 лет назад
боится потерять, ревнует :)))
Ольга Гуру (4619) 17 лет назад
Ну это в нем проснулся инстинкт собственника( только мое, остальным не смотреть) у меня так с бывшим мужем было, кончилось плохо
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
не хочет чтобы другие мужики на тебя смотрели
tanya romanova Мыслитель (6141) 17 лет назад
Чтобы ты не выглядела как панельная шлюха и ему не было стыдно называть тебя "своей девушкой"
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Не хочет никому тебя показывать в привлекательном свете и не с кем не хочет делить
Наталья Гуру (2857) 17 лет назад
ну может ты так одеваешся когда идешь к его маме знакомиться?
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Собственничество.. . а вдруг кто-нибудь еще на тебя посмотрит!!!!
MURZIK Мастер (2265) 17 лет назад
Ревность, боится чужого внимания к своей девушке. Хотя если ты так без него ходишь, просто боится, что уведут!
Пользователь удален Гуру (2836) 17 лет назад
Не хочет привлекать к тебе внимание
Золотинка Профи (785) 17 лет назад
Возможно он боится за твою безопасность и за твое здоровье.
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
мой в первый год наших отношений научил меня ходить на высоких каблуках, одевать декольтированные кофточки, пользоваться духами и наносить заметный макияж.
а сейчас отучает ))))))))) боится что уведут. и в жены позвал! может твой готовит тебя к роли жены? жена не должна выглядеть как охотница на мужчин.