ТУТ есть та, которая хочет БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?

Alex Профи (983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Да и прямо сейчас ...женщина должна быть счастлива сейчас, а ни когда нибудь потом ...
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Здесь кто-нибудь хочет....я хочу....да тут все хотят..только вот кого ты будешь делать счастливой...вот в чем вопрос:)))))))))))))))
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Хочешь всех осчастливить? как интересно?
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Здесь есть СЧАСТЛИВЫЕ...
xalva Гуру (3521) 17 лет назад
все этого хотят и я тоже
Надо быть дурой, чтобы не хотеть быть счастливой...
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
специально такой вопрос задал что ажиотаж был, желающих много, я тоже в их числе
Алеся ******** Мудрец (18256) 17 лет назад
СЧАСТЬЕ!!! А что это????Всего чего хочу добиваюсь по мере поступления желания. Веришь все есть: работа, парень, друзья, планы на будущее которые воплощаю, деньги в конце-концов. А почему-то счастливой себя не чувствую.
Может нет его счастья??? Или чем больше у нас есть тем больше нам нужно????