Моя девушка говорит,что я достаю ее своим контролем,как быть?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Если она например долго не подходит к телефону у меня уже в голове мысли разного калибра...
Лучший ответ
Катрин Ученик (144) 17 лет назад
Хотя бы три дня ПРОСТО пропади из ее поля контроля - просто не звони и не сообщай о себе, не говори с ней.... ОНА САМА ЗАДЕРГАЕТСЯ - будет обратная игра.
Остальные ответы
Анна Профи (652) 17 лет назад
Перестань её доставать!!!!))))))))))))))) ) Мож она в туалете))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Больше доверяй ей, а контроль пораждает обратную реакцию
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
борись с тараканами в голове (ревность - это грех)
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
видать ты ей не доверяешь
Ася Профи (759) 17 лет назад
нельзя быть таким!! ! ты своим контролем и "мыслями разного калибра" доведешь все до расстования!
Яночка Профи (789) 17 лет назад
Мой парень говорит тоже самое что я его слишком контролирую. А разве плохо когда любишь человека и заботишься о нем
няргин Ученик (168) 17 лет назад
а ты ей че не доверяешь? забей !
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
если она так гооворит значит это так и есть! будь спокойнее! и знай это ты Не в ней не уверен а в Себе не уверен!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
nado sro4no perestat ee kontrolirovat, nujno doveryat, i inogda proveryat, no ne kajduyu minutku.
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
доверять ей, не быть таким мнительным, принять такой какая есть.. .
посмотри на нее: она же у тебя супер! че на нее злиться-то? )))
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
легко - заведи вторую, тогда первую будешь контролировать в два раза меньше)))))))))
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Доверие - основа всего. Доверяй ей!
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Засунь свои разноколиберные мысли подальше, такие подозрения очень раздражают - знаю по себе
Евгения Корнилова Знаток (497) 17 лет назад
Я тебе честно скажу, это ужасно - доставать контролем! Терпеть этого не могу. Внимание, конечно, приятно, но все хорошо в меру. Старайся быть более сдержанным в этом плане, а то она сбежит. Разве ты ей не доверяешь? А если "контроль" - это просто способ чаще звонить, то лучше присылай смски о любви!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
немнного ослабь контроль. . или постарайся ей обьяснить. . почему ты так делаешь... .
а лучше постарайся больше ей доверять....
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
какие же вы всетаки ненормальные!!! научись доверять своей девушке!!!! А ну ка хотябы на немного встань на ее место, представь, если бы тебя так контролировали! А? Где ты, с кем, почему тел не берешь, может она в туалете, а утебя уже мысли не в ту сторону!!!! Сама с этим сталкивалась, поэтому полностью ее понимаю!!! Приуменьши свой контроль!!!
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
А ты возьми и пропади на пару дней. Посмотрим, что ей больше понравится)))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
если даже и не подходит, это еще не повод из мухи слона делать, если она посчитает нужным, перезвонит.