Моя девушка говорит,что я достаю ее своим контролем,как быть?

Если она например долго не подходит к телефону у меня уже в голове мысли разного калибра...

Хотя бы три дня ПРОСТО пропади из ее поля контроля - просто не звони и не сообщай о себе, не говори с ней.... ОНА САМА ЗАДЕРГАЕТСЯ - будет обратная игра.

А ты возьми и пропади на пару дней. Посмотрим, что ей больше понравится)))

Мой парень говорит тоже самое что я его слишком контролирую. А разве плохо когда любишь человека и заботишься о нем

легко - заведи вторую, тогда первую будешь контролировать в два раза меньше)))))))))

видать ты ей не доверяешь