Девушки, надоели ревновать ко всему, что движется!!!
Моя девушка начнёт скоро меня ревновать, к подругам по переписке, что делать.....
А нечего пялится на всё что движется!! ! И уж тем более в присутствии свой девушки с другой переписываться
У них частенько такие клины бывают.
Со временем проходит. Побольше говари что она там для тебя самая самая итд =-)
Ты уж определись кто тебе важнее -твоя девушка или подруги по переписке, когда ко мне мой приходит я даже комп не включаю во избежании скандала
А вы то как надоели! телефон, инет - отключают! Свободу - Деточкину!!!