Реально ли доехать автостопом до Милана?

Виктория Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Моя мечта, хочу чтобы сбылась! Как это сделать? Сколько нужно денег, как себя вести??? У меня маленький опыт путешествий стопом и то по России не больше 900км. А Милан подальше будет, и документы нужны какие??? виза на автостоп? :)))
Лучший ответ
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
kto skazal, chto po Evrope nelzya avtostopom??? pochti kagdiy den na viezde s avtobana iz Kelna kto-to stoit s kartonkoy s nazvaniem goroda po puti sledstviya. Esli budesh s podrugoy, budut podvozit i kormit... Do Polshi-na poezde. v Polshe - ne bolee 5 dney, Dlya nachala- otkroy schengenskuyu vizu, i s soboy nado deneg u menya na polskoy tamogne proveryali.obratniy bilet iz Polshi. 1-uyu nedelyu pribivaniya 50 evro v den, potom po25 evro v den(ih mogno ne tratit, esli povezet), neobhodim lipoviy vaucher na progivanie v otele OBYAZATELNO!!! razrabotay marshrut, izuchi HOSTELI po puti sledovaniya-eto takie nochlegki dlya puteshestvuyushih nalegke, tam mogno mnogo informazii poluchit i nayti poputchikov... zeni ot 8 do 25 evro za noch. Ne zabivayte mitsya :-) Esssssstesssssstvenno vladet nado razgovornim ANGLIYSKIM!!! inache--- dage ne pitatsya!!!
Остальные ответы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
а не страшно тебе? ненормальных людей ведь очень много....
viktoria lipskaya Знаток (267) 17 лет назад
voobsche realno,no tebe nado zapastis tugim koshelkom,esli sobiraeshsja probit v milane hotjabi neskolko dnej
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Для начала нужно попасть в Италию. А тут без денег и загранпаспорта и визы - никак.
Еще надо выучить итальянский на разговорном уровне. И запастись всякими историями на итале.
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
Тебе необходим загранпаспорт и виза (туристическая) ! и в путь!
z Мастер (1370) 17 лет назад
реально . мы же до Берлина ездили. .
тока не едь одна.
если всё будет нормално, будь повежливей и за тя все там сами будут платтить.
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
В Европе за бесплатно ничего делать не будут, хороших людей там немного...
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Реально хоть до Кейптауна. Смотри сайт Академии вольных путешественников. Но визу надо иметь. Хотя читала воспоминания фанов Спартака, что добирались до Мадрида с просроченным советским паспортом. Не пытайтесь повторить самостоятельно.
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
АНРЕАЛ! с России выехать автостопом будет проблемой номер one and last!
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
знаешь я когда с подругой отдыхала в Италии, мы опоздали на экскурсию во Флоренцию и решили автостопом доехать туда, но после часа махания руками проезжающему транспорту, решили вернуться в отель. и когда сказали в отеле что мы пытались стопом уехать, на нас посмотрели как на идиоток, повертели у виска и сказали, что путешествовать по италии стопом очень опасно, в любой другой стране без проблем, но только не в италии.