Что такое независимость?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
когда человек может считать себя независимым?
Лучший ответ
NSU Мыслитель (5918) 17 лет назад
Независимость - это ...а и в правду ...что это....
Ведь мы все от чего-то зависим... Даааааааааа. Независимым быть не возможно... Это выдумка демократов...
Ее нет, независимости-то...
Источник: Сам понял...
Остальные ответы
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
Когда он ни от кого не зависит и твердо стоит на ногах.
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Чтобы быть абсолютным субъектом, надо стать абсолютным объектом Бога
Источник: www.truesite.ru
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
Абсолютно свободен тот, у кого ничего нет (не отнять) и кому ничего не нужно (со всеми вытекающими).
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Когда способен сказать "да",или "нет",не боясь ничего.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Тогда когда он ни от кого ни чем не зависит!
Павел Профи (578) 17 лет назад
Когда можешь делать что хочешь
DDD Профи (547) 17 лет назад
Когда он зарабатывает достаточно, чтобы содержать себя и свою семью, и при этом не боится потерять работу.
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Свобода. Не только физическая, но полная.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Независимость - ощущение свободы от того, что тебе счас не нужно.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Сначало надо разобраться, а от кого или чего быть независимым, а потом определиться насколько ты независим.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Может считать себя таковым, когда он не зависит от условий. Например ему не нужны деньги, чтобы быть счастливым. Или ему не нужно что-то от человека, которого он любит.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Независимость -это Свобода!!!!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Независимость... Когда ты можешь сделать ВСЕ что угодно и никто не может изменить твои планы. Что может это дать? Немеряное бабло!