Почему в России очень много лизоблюдов?

Ясно Солнышко Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
Перед приездом Путина в Пензу в том году у нас починили только те дороги, по которым он должен дыл ехать, и поставили даже 2-х женщин в форме ГИБДД(вот умора-то никогда такого не было). Потёмкинские деревни до сих пор в ходу. Когда нормальных людей будет больше?
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Может быть потому, что сотни лет было сначала татаро-монгольское иго, а потом, и это на мой взгляд главное, 200 лет крепостное право. Рабская психология на генетическом уровне. Недаром же Моисей40 лет водил евреев по пустыне, чтобы умерли последние из тех, кто родился в рабстве. С некоторыми поправками рабством можно считать и период советской власти. Вот и считайте, прошло уже сорок лет и хватит ли нам такого срока?
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
А у нас в Томске к саммиту, то бишь приезду Путина и Меркель, тоже дороги и фасады зданий, где они должны были ходить отремонтировали. А самый прикол - это за месяц-два таджики или узбеки (короче мусульмане) из бревен поставили лютеранский или католический кастел, вот служба безопасности обалдевала от такого, как только его при проверке не раскатали по бревнышкам... Ведь могли и пакость каку-нибудь приготовить...
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
ну не всем же им в америке быть
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
с царских времен осталось, в совеские закрепилось.
помните у Райкина "я спорю с ним, я спорю с ним, поскольку я не подхалим"
да еще и потому, что высокое начальство этих лизоблюдов всегда любило и поощряло.
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Ты пойми, лизоблюдов во власти всегда хватало. И меньше вряд ли станет.
Это же карьеристы! Они мать родную продадут.
Поверь, среди обычных людей нормальных хватает.
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Представьте наоборот - начали чинить (якобы) все дороги по которым не ездит Путин. ;-)
Юлия Малыгина Гуру (2651) 17 лет назад
Не подмажешь - не поедешь!