Какие колготки (чулки) возбуждают?

ксюха ;) Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Сетка или чулочки, но только черного цвета.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
наверное черные в мелкую сетку и не колготки, а чулочки - мой выбор)
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
сами по себе они не возбуждаю, только на красивых стройных ножках )))
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
меня возбуждают девушки, а не колготки
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
лудше чулки
да и если колготки то только не чёрные
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Зайди на любой сайт секс шопатам есть все. Меня лично ДИКО возбуждают чулки на поясе (от бедра вниз какието веревочки-резиночки) не знаю как это назвать но СУПЕР вещь. Плюс пинюарчик ОООО.. Блин хватит а то что то закипаю
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Колготки, чулки.. . Что, женщины собой разучилсиь возбуждать?
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Знаешь, а то, что девушки отвечают на этот вопрос, значит, что чулки и прочие эротические принадлежности возбуждают нас самих! Мы себя любим и хотим, в результате возбуждаем окружающих мужчин.