Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Малолетки постоянно интересуются проститутками , а что на это деньги надо не знают?

Покс Гуру (4848), закрыт 17 лет назад
Еще ни разу не спрашивали где взять эти жалкие вонючие бумажки которые называются - БАБЛО.
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
зыыыы...ну маленькие они ещё...в сказки верят и в халяву)))))))
Остальные ответы
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
У этих малолеток порой столько бабла бывает что сам окуеваешь.то ли папа/мама - мажоры, то ли наркокурьеры )))))))
Спартак Мосунов Мастер (1397) 17 лет назад
вот.наконец-то нашёлся кто-то из малолеток,кто поинтересовался,где ему взять денег..
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
ну не скажи.. они не халкие.. а ты не думал, что у этих самых малолеток.. уже откуда-то есть это так называемое БАБЛО.. и теперь им нужны только тетки, которых за эти деньги нужно драть....подумай на досуге=)))
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
ну не знаю мне кажется имея Бабулички можно не спрашивая кого то там в нете тр....ть шлюшку... да и не только шлюшку....Хотя с некоторыми девченками этот номер не проканывает и это радует меня значит не все ещё продалися...