Пикантно о любви

Малолетки постоянно интересуются проститутками , а что на это деньги надо не знают?

Еще ни разу не спрашивали где взять эти жалкие вонючие бумажки которые называются - БАБЛО.

зыыыы...ну маленькие они ещё...в сказки верят и в халяву)))))))

ну не знаю мне кажется имея Бабулички можно не спрашивая кого то там в нете тр....ть шлюшку... да и не только шлюшку....Хотя с некоторыми девченками этот номер не проканывает и это радует меня значит не все ещё продалися...

Вот так бывает.

ну не скажи.. они не халкие.. а ты не думал, что у этих самых малолеток.. уже откуда-то есть это так называемое БАБЛО.. и теперь им нужны только тетки, которых за эти деньги нужно драть....подумай на досуге=)))

вот.наконец-то нашёлся кто-то из малолеток,кто поинтересовался,где ему взять денег..