О любви без купюр

Если он предл. съездить в др. город к его родителям, что это значит?

Ты попала на кольцо скорее всего, так что радуйся ...

Значит у вас все серьезно!!! Он уже тебе полностью доверяет.
Сначала знакомство с родятелями, потом, в скором времени свадьба (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить)!!!

ну тут два варианта..или родителям очень интересно кто и что ты....или просто он решился.. на более серьезный шаг в ваших отношениях....сама не знаю.. на выходные еду знакомиться с его родитеями..в Москву.. сама из Питера

это может значить что он не местный! :)

Значит он дааалеко не ровно к тебе дышит))) Поверь.