Если он предл. съездить в др. город к его родителям, что это значит?

ксюха ;) Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Ты попала на кольцо скорее всего, так что радуйся ...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Он хочет секса в купе поезда.
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Для него это ничего не значит (((
Katika Профи (963) 17 лет назад
что-то серьёзное задумал!
Ася Профи (759) 17 лет назад
думаю, это хороший признак!!!
Anna Kuzmina Ученик (110) 17 лет назад
Он просто хочет усыпить твою бдительность, потом провстречаетесь годик, а там и замуж и вот такой офигенный уже женат на москвичке и живет в москве, а не в Мухасранске!!!!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А я думаю, это ещё не повод жениться, чтобы познакомить со своими родителями.
Но я бы посоветовала познакомиться с ними, чтобы понять, что это за семейка. Притворяться все равно всю жизнь не будут, а атмосферу, в которой жил или живёт Ваш друг, можно прочувствовать.
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Значит он дааалеко не ровно к тебе дышит))) Поверь.
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
это может значить что он не местный! :)
Александра Гордиенко Знаток (348) 17 лет назад
ну тут два варианта..или родителям очень интересно кто и что ты....или просто он решился.. на более серьезный шаг в ваших отношениях....сама не знаю.. на выходные еду знакомиться с его родитеями..в Москву.. сама из Питера
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 17 лет назад
Значит у вас все серьезно!!! Он уже тебе полностью доверяет.
Сначала знакомство с родятелями, потом, в скором времени свадьба (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить)!!!