Девушки, что в мужчине заставляет вас в него влюбиться?

Фокс Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (759) 17 лет назад
да черт его знает!
Остальные ответы
Мила Профи (580) 17 лет назад
Если мужественный и с сильным характером - только тогда.
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
красивый затылок и чувство юмора!
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Любишь не за что-то. Просто йекнет внутри, а почему - не понимаешь )))
Ольга Мастер (1130) 17 лет назад
если мужчина сам себя любит, но тут главное ему, мужчине, не переусердствовать
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
загадочные мужчины - это супер для меня! с чувством собственного достоинства - так цепляет!
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Все что угодно, от родинки до глубин души
Анна Профи (652) 17 лет назад
В основном обаяние))))))))))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
любят не за что то , а потому что=))))
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 17 лет назад
Первый импульс пробегает в первые доли секунды (это говорю, как психолог). Если за это время человек понравился-есть шанс на развитие отношений, если нет, то мнение практически нельзя изменить!
Знаешь, еще говорят, что девушки вообще в первую очередь обращают внимание не телосложение и... пардон... попу.