Услышала мужское мнение: "Если женщине нравится мужчина, она

Людмила Просветленный (32919), закрыт 16 лет назад
влюбляется в него с первого взгляда...с первой встречи...Тем более в такого,который любит ее и говорит ей об этом...если женщина не сказала этих слов в первую встречу...очень маленькая вероятность,что она вообще их скажет...даже если этих встреч будет сотни..." А Вы согласны с этим мнением?
Лучший ответ
Светлана Ирискина Мастер (2079) 16 лет назад
Скорее, так можно сказать про чувства. В первую встречу ни одна женщина не скажет "люблю". А вот если в первую встречу не почувствовать то самое "люблю", то вряд ли уже когда-то почувствуешь.
Светлана ИрискинаМастер (2079) 16 лет назад
Странно, что никто не понял, о чём именно идёт речь...
Людмила Просветленный (32919) Вы правы.
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
В первую встречу? О какой любви может быть речь? Симпатия, возможно даже, желание, но не любовь. Так что бред это.
Мираж Мастер (1659) 16 лет назад
Глупость, наоборот если сразу скажет то это просто пустые слова
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
да ну....чЁ за глупости....при чЁм во всем!
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Нет. Все в жизни меняется и мнения тоже...
Мария Иршинская Мастер (1890) 16 лет назад
Это 100%-ное мужское мнение,напоминает сюжет какого-то не очень качественного любовного романа!Нет,ну какая дура будет в первый день знакомства говорить о любви,ну конечно если она не пьяная!
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
нет, по-моему полнейшая бредятина.
Irina Профи (853) 16 лет назад
соглашусь с - Светлана Ирискина, сначала чувства....
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
ой...я думаю это сугубо личное... я в замешательстве ...
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Что-то в этих словах есть.. . определённо.. . )))
Источник: ПРИВЕТ, Людочка! )))
ЛюдмилаПросветленный (32919) 16 лет назад
Добрый вечер, Огонечек!
Разве я виновата в этом?...
*** Искусственный Интеллект (168682) Не поняла я, милая, ..в чём - в этом?