женщина-руководитель?

Алёнка Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
часто слышу-все в тебе хорошо:мозги на месте,трудолюбия не занимать,упорство и упрямство-здоровое.но ты-женщина.это главная причина,по которой ты не можешь занимать то или иное место под солнцем...
Лучший ответ
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Глупости.
Женщина добившаяся поста сама - молодец.
Есть много примеров и в бизнесе и в мировой политике.

А вот если женщину муж и лил исчо кто-то ставит на место руководителя.. . это плохо.. не правильно и обычно ни к чему хорошему не ведет.
Остальные ответы
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Глупость. Просто стереотип относительно женщин. Вот и все.
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Это лучший вариант какой я вижу. Так что вперед.
Mel Знаток (290) 17 лет назад
u tebya v se polu4etsya....ina4e bbItb ne mowet....
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Это просто глупость позволить женщине руководить!! ! Это не для нее!!!
Кэт Знаток (317) 17 лет назад
главно - чтоб она удовлетворенная была, тогда все хорошо будет
Татьяна Профи (634) 17 лет назад
Это кошмар, если ты лучше будут постоянные придирки. Сегодня она тебе подруга, завтра напишет докладную, чтоб тебя уволили. Сомной было так. Вначале ты самый хороший сотрудник, завтра ты уже ни кто.
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Я женщина - руководитель, я справляюсь, вышестоящее начальство довольно, подчиненные просто счастливы (30 человек). Не сомневайтесь! Занимайте своё место под солнцем! Не понравится, уступИте другим. И вообще, сколько можно делить людей на мужчин и женщин, когда есть просто -ЛИЧНОСТЬ!