Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как похудеть на 5 кг за 2 недели?

Эльбрус Гасанов Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Кто знает?
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
записаться в спортзал и не есть после 18.00
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Не кушать! Помогает 100 %-но! У меня друг сидел на подобной диете! И как раз за 2 недели похудел на 5 кг.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Продай себя в рабство к горцам. Похудеешь быстрее и больше.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
не знаю сколько сбросишь.. . есть несколько вариантов: 1 расстаться с любимым человеком, по его/ее инициативе на всегда
2 не завтракать, не обедать и много ходить пешком (можно еще добавить активные занятия спортом) ужинать часов в 5 не плотно (желательо овощи) и в 11 спать.
3 влюбиться безответно
4 питаясь как обычно заниматься сексом не менее 3 раз в день
Alexander Nexx Ученик (108) 17 лет назад
Поработай курьером! Эффек 10000%.Испробовал на себе
Катрин Ученик (144) 17 лет назад
СЕКС - утром, днем, полдник, вечер... .
Без мучного !!!
Поможет, поверь
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Могу посоветоваь фито-чай "Ключи здоровья" ананас.Очень помагает.
Не кушать на ночь, после 21:00
Немного спорта
Исключить из пищи масло,хлеб (можно черный),побольше овощей,фруктов,не злоупотреблять соками и нектарами.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Полностью исключить картофель, мучное, всё, где есть сахар. Не есть после 18.00, есть маленькими порциями, пить зелёный чай. 5кг за 2 недели - это многовато. Можно подключить ещё гимнастику, сауну или парилку, если уж так нужно. Очень помогает похудеть стресс, нервотрёпка, но не нарываться же специально? Успеха!
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Если не помогает диета, фитнес и секс, переходите на китайские таблетки. 100 % результат
Кэт Знаток (317) 17 лет назад
на 5кг за2 недели!!!!
только жестким голоданием, и питьем за место еды,чтоб совсем уж не помереть.
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
5 кг. за 2 недели при массе тела выше 75 килограмм - это нормально, без шока для организма. Садись на низкоуглеводную диету. Пей больше обычной воды. Перед приемом пищи как минимум стакан выпивай. Ешь вареное мясо, фрукты можно, но очень понемногу.
Похожие вопросы