Нафига многие оценивают вопросы в минусы? Если мне не нравятся- я никак не оцениваю...

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cat Профи (977) 17 лет назад
вот тоже был подобный вопрос, только звучал по-другому, большинство ответили, что баллы набирают, у меня сразу встречный вопрос, а лучшими ответами не пробовали баллы понабирать? и после того, как человек 15 ответят - вопрос неинтересный?
Остальные ответы
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
ну надо же кому нить гадость сделать:(((
Татьяна Лопатина Мастер (1113) 17 лет назад
да потому что некоторые вопросы - просто ТУПЫЕ....
я иногда даже на вопрос не отвечаю - просто голосую что он мне не нравится и усе
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
я тоже согласна. Может, просто некоторым очень, ну просто ЖУТКО не нравится вопрос
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Да что бы глупые вопросы не задавали,а себе 1 бальчик приплюсовывать.
Стас Чернов Профи (531) 17 лет назад
люди просто хотят на халяву получить одно очко!!!!
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
Дык людям хочется балл заработать. А чувство справедливости не позволяет ставить плюс, ежели вопрос не нравится.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Просто есть вопросы, которые уже просто надоели! Про Новый год, например. А за полтора месяца, похоже, только этот вопрос и останется.. . Твоему вопросу ставлю плюс
Redo Гуру (4758) 17 лет назад
желание нагадить движет этими людьми
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
А просто бывают такие провокационно безобразные вопросы, что кроме как проголосовать в минус за них ничего и не остается.