За что вас мучает совесть?

Margosha Мастер (1827), закрыт 17 лет назад
если она вас не мучает - не надо отвечать
Лучший ответ
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
За то что я не делаю то что должна!
Андрей Голиков Мастер (1290) 17 лет назад
Обычно за не правельные или ...поступки.
Алексей Колюхов Мастер (1206) 17 лет назад
в общем за грехи мучает! хотя шаблоны грехов составлены по стереотипам, поэтому человек сам определяет должна его мучить совесть или нет! и ещо от воспитания зависит
Зулейка Мастер (2016) 17 лет назад
За несовершенство моего поведения.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 17 лет назад
За лень, за то, что поспать люблюююю, за слабости и далее по списку
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
За многое.... За то, что бездумно обижала кого-то, за лень, гордыню, злые мысли....
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
за всю мою прожитую жихнь, и это не ирония
olga çağlar Мастер (1291) 17 лет назад
za to chto ya xochu chto to dat ,no ne mogu.za naosoznanuu grubost s blizkimi
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
Совесть мучается от того, что зная, что этого делать нельзя, мы все равно делаем.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
ох если бы это была совесть! меня мучает жуткий бадун! за то что я коза такая бухала с соседом аж до 3:30, зная что сеня на работу...
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
За то. что нарушаю обещания данные близким. а так же, за то что обманываю как минимум 2х очень близких и любимых людей....
Люлечка Ученик (132) 17 лет назад
За то что я, зная что мне в свое время этим разрушели семью ,теперь я сама разрушаю другую но ничего с этим поделать не могу
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
все, за что мучает совесть, присутствует в моей исповеди, поэтому не перечисляю, а еще раз говорю, что стараюсь исправляться