Кто увлекается сериалом Папины дочки!!!

Лена Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Напишите настоящие фамилии 5 дочек, Оксаны, папы, Антонова, мужа Оксаны и
Лучший ответ
fgr dfdf Знаток (362) 16 лет назад
пуговка-Катя Старшова,Галина Сергеевна-Елизовета Арзамасова,Маша-Мирослава Карпович,Даша-Анасасия Сиваева,Женя-Дарья Мельникова,Оксана-Мария Сёмкина,Папа-Андрей Леонов,Антонов-Александр Самойленко,Муж Оксаны-Александр Олешко....и их бабушка Ольга Волкова
Остальные ответы
Татьяна Тестова Знаток (478) 16 лет назад
я конечно люблю их смотреть, но не знаю как их зовут
Наталья Рыжкова Мастер (1410) 16 лет назад
Знаю, что Папу играет Андрей Леонов, мужа Оксаны - Александр Олешка