Нужны ли этому миру модераторы?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
будет лучше, если модератор будет внутри каждого из нас.
чтобы думали, что творим...
Остальные ответы
Сергей Знаток (451) 17 лет назад
Без них бы тут было бы куча вопросов и ответов в стиле! "Всем с... ть, х. . и т. д. и т. п.
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Чувак!! ! Как я тебя понимаю! Эти граждане с повышенной самооценкой не просто выполняют свою работу - они постоянно ищут врагов среди пользователей - тех, кто не стесняется задавать правильные вопросы и относится к их проекту не как к божеству, а как ещё одному виртуальному проекту.
Vvolk Знаток (292) 17 лет назад
Без модераторов не куда!!! Иначе будет хаос!
Liudmila Memel Профи (840) 17 лет назад
Нужны!!!!К сожалению и в этом мире хватает моральных у....в Темболее здесь открываеться истенное лицо, ведь здесь полная безнаказанность. И можно унизить человека и прочее. Позволить себе то, что в реальном мире никогда бы не позволили. Слишком трусливая натура .Так что они нужны!!!!Но это лишь мое мнение и я никого в нем не убеждаю. )))))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Миру может быть и нет. А форумам они просто необходимы.
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
что правда то правда БЕЗ МОДЕРОВ И АДМИНОВ ФОРУМЫ ДАВНО Б ПОДОХЛИ Б ВСЕ !!!=)
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Нужныыыыы. Эти ребята вроде пятновыводителя, как без них?
А ваще- "дихлофосная" у них работа, не завидую.

Любой вопрос можно задать, если правильно и по адресу, ну и выражения соответственно- мене-более- среди нас
женщины(или мы среди них?).
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Если мы сами не можем следить за собой, то да.