Неужели не осталось простых девушек, для которых не обязательно наличие у парня авто и всего такого ???

Дмитрий Ученик (26), закрыт 17 лет назад
А про скромных, и говорить вообще нечего… . Куда мир катится???
Лучший ответ
Anna Kutepova Мыслитель (5097) 17 лет назад
такие есть, и не мало!! это зависит еще от твоих запросов, если ты ищещь длинноногую красавицу с машиной с квартирой с приданным, то он ждет того-то и от тебя, ну а если просто классную, хорошую, симпанишную, то их много!
Остальные ответы
Stasik V. Профи (551) 17 лет назад
Да есть такие, только мало!
Оксана Мыслитель (5985) 17 лет назад
Есть девушки в русских селеньях...
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Только вот не надо всех под одну гребёнку...
оксик Ученик (104) 17 лет назад
остались.. . просто не там видать смотришь
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
не обобщай пожалуйста, не все такие, в жизни не самое главное наличие машины и огромных счетов в банке
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
Да много девушек, которым это не главное!!!!
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Это золотой фонд России! За ними в очередь на несколько лет вперед записываются!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
остались еще такие девушки... не обобщай
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
мне тож интересно))
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Ну отсутствие авто тебе ещё простят, но без "всего такого" - ты не конкурентноспособен. )))
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
таких много, вот только ты на них врятли обратишь внимание... .
p.s. а с авто - все же удобнее....
Клубничка Мастер (1882) 17 лет назад
Конечно остались, и не так мало как тебе кажется!
Таню Профи (595) 17 лет назад
Девушки-то - есть....только парней меньше стало, которые могут заинтересовать собой - а не своими товарами - роскоши...
а вообще...люди разные... -просто не там ищешь...
удачки
Лисочка Мастер (1276) 17 лет назад
зря ты так всех под одну дудку, есть девушки которым это не главное,помоему тут должны быть другие ценности, ведь все остальное можно нажить и заработать вдвоем, было бы приэтом желание.
cat Профи (977) 17 лет назад
ну неужели не осталось таких простых парней, для которых не обязательно, чтобы девушка умела готовить, убирать, стирать....и рожать то им надо... ужас просто ...куда катится мир???
я бы не сказала, что это прям для нас гдавное, но это хотелось бы иметь и если девушка не встречается с тобой, только из-за отсутствия у тебя авто и всего такого (кстати - чего?), то ты ей просто не нравишься, это отмазка
SAVa Профи (997) 17 лет назад
Ну... млин... я обиделася! Мне вот например пофиг есть машина или деньги(конечно если не бомж, у меня к ним какое-то плохое отношение, сама не знаю пачиму) у моего парня или нет, мне главное чтоб человек был хороший!