Подскажите, как объяснить парню, что он не прав? Если он считает, что ничего такого не сделал?

Женчик Профи (787), закрыт 16 лет назад
Ситуация: договариваемся с парнем встретиться, и тут через час он пишет, что мол, извини, но мы не встретимся сегодня, потому что я иду на День Рождения к другу.
Я обиделась, а он не может понять, что он сделал не так.
Дополнен 16 лет назад
Просто получается, что час назад у него не было планов, а тут вдруг всплывает какой-то друг с ДР...
можно было и меня взять с собой
Лучший ответ
Ирина Мастер (2326) 16 лет назад
А тебя с собой взять не судьба? Я бы поскандалила...Да мой парень без меня никуда и не поехал бы)))
А насчет ""не прав"...Каждый мужчина уверен, что он никогда ни в чем не виноват. Доказывать бесполезно. Сделай ему также как-нить)))
Остальные ответы
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 16 лет назад
Не вижу особых причин для обиды.
Люция Хабибуллина Знаток (377) 16 лет назад
Расскажи ему как ты ждала этой встречи, как собиралась, сколько кг. косметических средств были потрачены зря!!! Пусти слезу!!!
Бахтигареев Руслан Профи (688) 16 лет назад
главное, что он написал заранее и предупредил. Хуже бы было если бы он этого не сделал и ты бы сидела, как дура, и ждала его. А ситуации бывают разные. Может быть он когда с тобой договаривался, не знал что у друга ДР, а тут его пригласили и отказаться он не смог. Разве у тебя не бывает таких ситуаций, когда твои планы резко меняются буквально за 5 минут? Не поверю, что никогда такого не было. Так что войди в его положение, а не устраивай истерики. Иначе потом и встречаться будем не с кем
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Вы правы оба:))
Каждый по своему:)
Вы хотели встречи с ним...он надежд не оправдал...Он не гад...просто он Вас не уважает и не ценит...причину ищите в себе...после чего он стал так себя вести...?
А у него были другие планы...может он еще до того часа знал про ДР..но раздумывал куда лучше пойти...и чтоб не обидеть дал согласие...потом подумал что с другом интереснее и дал отказ...
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
для парней самое обидное это игнор. Вот и сделай так же зделай вид что тебе абсолютно все ровно что он пошел к другу. Он засуетитса.
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
это твой парень? тогда ты права!! ! извини, но есть такие люди - которым хоть в лоб хоть по лбу. а они все о своем....
Alena Rudyshyna Ученик (136) 16 лет назад
Vse zavisit ot togo kak davno ti s nim znakoma. Esli davno i ser'ezno - to eto yge problema! esli nedavno, to 4ixala ti na nego!! esli 4elovek tak s toboj postypil, to skoree vsego on tebja ne yvagaet. ne stoit rasstraivat'sja! Neprijatno kone4no! :)