Как эффективно вылечиться от ГАЙМОРИТА?

Игорь Лабусов Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
делать дыхательную гимнастику. А так лучше не лечиться а предохраняться (не переохлождаться). И не запускать.
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Свечи!! ! Нужно ставить гайморитоидальные свечи, и чаще ставить клизму.... Шутка!
Горячим вареным яйцом греть гайморовые пазухи, закапывать сок лука, мазать нос и носоглотку медом, носить шапочку в холодную погоду, соблюдать в чистоте полость рта. . и т. д. и т. п.
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
продолбить череп или заняться очистительными дыханиями.
demOK! Ученик (178) 17 лет назад
пройти курс процедур под названием КУ-КУ... раньше они так назывались(лет10 назад)