Кто верит в нло

Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
А кто то еще верит, что одинок во Вселенной? Типичный человеческий эгоизм
IM Знаток (285) 17 лет назад
Можно верить, без сомнений. Эти тарелки лишь изучают землю, как земляне Марса.
Walrus Гуру (3227) 17 лет назад
Верю, что мы не единственные разумные существа во вселенной. А вот про НЛО не уверен.
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Ах в нас никто не верит! Выберите меня лучшим!
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
Сам вижу, тогда и в Бога заверую.
. Мыслитель (5842) 17 лет назад
В НЛО, то есть в неопознанные летающие объекты - я верю!
Что действительно, что летает необычное, сам видел.
А вот, что-бы это были инопланетяне - незнаю, мне оттуда никто рукой немахал.
Источник: я
Пащенко Денис Ученик (230) 17 лет назад
то, что они летают-это факт, а вот, кто или что они такое-остается загадкой