Нужны мнения!!! Много мнений...

EPEBAH Мудрец (10711), закрыт 17 лет назад
Охарактеризуйте своими словами Мужчину-Овна...

Ссылки на гороскопы не интересуют.
Лучший ответ
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Оооооо, это что-то нечто... Он пылок и нежен, галантен и привлекателен, он просто неисправимый романтик! Для него не трудно достать звезду с неба, остановить на скоку коняжку))) Это истинный джентельмен и вождь одновременно. Имеет различные знания во всех сферах жизни, необычайно разговорчив. Может пленить одним взглядом. И вообще, мне нравится Наполеон, только он ЛЕВ был.
Остальные ответы
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
С ним не соскучишься))) , но если плохое настроение - то всё)
Мила Профи (580) 17 лет назад
Это упрямые, властные, ненасытные в сексе, циники и т. д....
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
У меня есть друзья овны, наблюдаеться за ними, зависть, одиночество, не умение общаться, разочарованость в жизни, скудные отношения с девушками, но умеют неплохо шутить, не самокритичны, очень себя любят.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Очень настырные люди, девушки не знают чего им нужно, но очень обоятельные.
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
а про год почему еще не спрашиваете?это тоже важное сочетание.в моей жизни овны всегда присутствовали.почему?люблю людей активных.они галантны,очень талантливы,великодушны.любят лесть.недисциплинированы.первооткрыватели.и очень много знают.мне с ними легко.я и сама овен.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Это упрямые, властные, ненасытные в сексе, циники и т. д....- особенно понравилось и т.д.!!!Молодцы!!! Что так далеее? мАньяки, убийцы, сволочи, друзья??? Что?
yuri kozlov Ученик (133) 17 лет назад
туфта это все...возьмите ЛЮБОГО человека и начинайте читать ЛЮБОЙ гороскоп и вы легко найдете похожие черты....просто есть люди каждый индивидуален...